|a-b|:|a|+|b| при а=-5, b=-2.срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ: 2,6

Пошаговое объяснение: |-5 - (-2)| : |-5| + |-2| = |-3| : 5 + 2 = 3 : 5 + 2 = 0,6 + 2 = 2,6

Easy 6 класс