Задуманное число разделили на 696 и прибавили 300. Получили 961. Найдите задуманное число.

Помогите,срочно да знаю я тупоой)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

460056

Пошаговое объяснение:

(961-300)*696=460056

460056/696=661

661+300=961 easy