Сколько времени прошло с 8часов45минут вечера до 7часов20минут следующего утра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.

Ответ:

10 часов 35 минут

Пошаговое объяснение:

20.45 + 3.15 = 24 (или 0:00)

0:00 + 7,20 = 7,20

3.15 + 7.20 = 10.35 минут. (3 часа 15 минут + 7 часов 20 минут)

Тоесть с 8 часов 45минут вечера до 7 часов 20минут следующего утра прошло 10 часов и 35 минут.​