1/5 км і 2 000 м, 5/6 год. і 55 хв., 9 год. і 3/8 доби.


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

1/5 км = 2000 м

5/6 год<55хв

9год=3/8 доби

Бо - 1/5км=2000м

5/6год = 50хв

3/8 доби = 9 год