Реши уравнение -19-6y=137+7yКАК МОЖНО БЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6y-7y=137+19

-13y=146

13y=-146

y=146/13

y=11,23

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-19-6у=137=74

-6у-7у=137+19

-13у=156

у=-12