СРОЧНО помогите решить уровнение пожалуйста -2х+26=35х в столбикдам 15б


Ответы на вопрос

Отвечает Распопова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x+26=35x

-2x+26-35x=0

-37x=–26

x=26/37

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

-2x-35x=-26

-37x=-26

X=26/37