У коли было 50 р, он потратил на тетради 14р, на ручки- 6 р. Сколько денег осталось у Коли


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

50-14-6=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шегера Дмитрий.

у коли осталось 30 р 14+6=20 50-20=30