2. Яка з послідовностей є арифметичною прогресією? А) 8; 5; 2; -1; Б) 4; 2; 0; 1; В) 3; 6; 12;

15; Г) 1; 3; 7; 14.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбекова Шолпан.

Ответ: А

Пошаговое объяснение: 8-3=5 5-3=2 2-3=-1