В зале 256 мест 3/4 уже заняты сколько зрителей ещё может занять свободные места​


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:64 места

Пошаговое объяснение:

256мест- 4/4

Свободние места-?

1)4/4-3/4=1/4(мест)- свободных мест;

2)256/4=64(мест)