Запишите в процентах дроби:1) 9/100;51/100;93/100;1/10;1/20.2)1/25;3/5;3/10;3/4;1/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{100} = 9%

\frac{51}{100} = 51%

\frac{93}{100} = 93%

\frac{1}{10}=\frac{10}{100} = 10%

\frac{1}{20}=\frac{5}{100} = 5%

\frac{1}{25}=\frac{4}{100} = 4%

\frac{3}{5}=\frac{60}{100} = 60%

\frac{3}{10}=\frac{30}{100} = 30%

\frac{3}{4}=\frac{75}{100} = 75%

\frac{1}{50}=\frac{2}{100} = 2%