Запишите в окошко такое число чтобы равенство стало верным [][]-(60-13•4):8=89


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

90-(60-13*4):8=89

1) 13*4=52

2) 60-52=8

3) 8:8=1

4) 90-1=89