Розв'язати -23-10y=187+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Злата.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-23-10y=187+5y

-23-187=10y+5y

-210=15y

y= -14

Отвечает Студеникин Максим.

Ответ:

На фотографии

Пошаговое объяснение: