4-v=-3 сколько будет срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Ответ:

v=7

Пошаговое объяснение:

4-v=-3

-v=-3-4

-v=-7

v=7

Отвечает Сафонова Кристина.

Ответ:

v=7

Пошаговое объяснение:

4-v=-3

-v=-3-4

-v=-7