Какую часть часа состовлят: 1 минута;10 минут;60минут


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Пошаговое объяснение:

1мин=1/60часа

10мин=10/60=1/6часа

60мин=60/60=1час