Дам 20 балов тот ето ето решит думаю уже 3 часа вот-0,4у-2,8=-2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

-0,4у=-2,4+2,8

-0,4у=0,4

-4у=4

-у=1

у=-1.

Отвечает Хисматова Алсу.

Пошаговое объяснение:

-0,4у - 2,8 = -2,4

0,4у = -2,4 + 2,8

0,4у = 0,4

у = 1