Найдите значение выражения (5,6-9,8):1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6-9,8= -4,2 :1,6=  -2,625

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

1: 5,6-9,8= -4,2

2: -4,2÷1,6=-2,625

Пошаговое объяснение:

сначала делаем что в скобках, а потом снаружи