Зал имеет длину 5 метра , а ширину 4 метра. Детская комната имеет длину 4 метра и ширину 3 метра .

Найдите площадь этих комнат . Площадь какой комнаты больше .

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ: зал больше

Пошаговое объяснение:

S=5*4=20m^{2}-зал

S=4*3=16m^{2}- детская комната

20m^{2}>16