Розв’яжіть рівняння: (11х + 14) – (5х – 8) = 25 варианты ответов 0,5 . -5 . -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Пошаговое объяснение:

(11x+14)-(5x-8)=25

11x+14-5x+8=25

6x+22=25

6x=25-22

6x=3

x=1/2

x=0.5

Ответ:0.5

Отвечает Лобода Анатолий.

Ответ:

x= 1

2

Пошаговое объяснение: