Из данных произведений выбирите наибольшее 1) 10/7*5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.

Відповідь:

\frac{50}{84}

Покрокове пояснення:

\frac{10}{7} * \frac{5}{12} = \frac{50}{84}