Помогите решить (-0,3) в шостій степені​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

-0,000729

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (-0,3)⁶= 0,3⁶=(3/10)⁶=3⁶/10⁶=729/1000000=0,000729