!!! СРРЧНО!!!!вычислите удобным способом 9. d) 0,45 6,33 +3,67 • 0,75 + 1,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

((6.33+3.67)+(0.45+1.5))*0.75

Пошаговое объяснение:

10+3=13*0.75=9.75

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

((6.33+3.67)+(0.45+1.5))*0.75

Пошаговое объяснение:

10+3=13*0.75=9.75