-7y−37=8y+83 ТЕСТ НА ВРЕМЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
Решение и ответ на фото:

Отвечает Жомарт Атымтай.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

8y+7y=83+37

15y=120

y= 120/15

y= 8