По панному плану найдите площади участков. выделенных для посадки моркови, лука, ре-диски:10

м×3мширина площади,Морковь3×3млук 5×3редиска-?м надо найти площадь редиски.​

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ:

30м -9-15=6м это площадь редиски

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

Площадь под редиску 6м2.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

10×3=30м2 - вся площадь огорода

Морковь:

3×3=9м2

Лук:

3×5=15м2

15+9=24 м2 - морковь+ лук

Редиска:

30м2-24м2=6м2