корзина содержит 30 яблок и 20груш случайным образом выберается один из фруктов найдите вероятность

события 1)выбрана груша; 2)выбрано яблоко; 3)выбран грецкий орех; 4)выбрано грушка и яблоко; (((пожалуйста помогите))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
1) 20/50=2/5=0,4
2) 30/50=3/5=0,6
3) 0/50=0
4) 50/50=1