Найди значение выражения 9⋅x−(x+3) при x = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение:

9×(-4)-(-4+3)=(-36)+1=-35

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение

9×(-4)-(-4+3)=

1)-4+3=1

2)9×(-4)=-36

3) -36+1= -35

Удачи.