Продали 800 гвоздик из красных 220 гвоздик белых в 2 раза меньше а остальные розовые


Ответы на вопрос

Отвечает Сиволобова Ульяна.

Ответ:

Красных: 220

Белых: 220/2=110

Розовых: 800-(220+110)=470

Отвечает Капитанова Дарья.

Ответ:

Белых = 110

Розовыx = 470.

Пошаговое объяснение:

Дано:

Всего = 800

Красных = 220

Белых = 220:2 = 110

Розовыx = 800 - (220 + 110) = 800 - 330 = 470.