В цветочный магазин привезли 180 гвоздиков.из них 60 гвоздиков белые,а остальные красные: 1)

кол-во белых гвоздик от кол-ва красных; 2) кол-во красных гвоздик от кол белых; 3) кол-во красных гвоздик от общего кол-ва гвоздик; 4) общее кол-во гвоздик от кол-ва белых.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
1)60/120=1/2=0,5
2)120/60=2
3)120/180=2/3
4)180/60=3