Выполним вычисления и запишем их в тетрадь: Вычислите (1 – 2) 1. а) 5,84 + 2,6; в) 4,15 – 2,8; б)

6,48 0,5; г) 9,158 : 3,8. 2. (18 – 16,9) 3,3 + 3 7,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. (18-16,9)*3,3-3:7,5

1) 18-16,9= 1.1

2) 1.1*3,3=3,63

3) 3.63+7,5=11.13

Отвечает Зайцев Илья.

Ответ:

-1

8.44

1.35

?

2.41

1.1

40.8

Пошаговое объяснение:(1-2)=-1

5.84+2,6=8.44

4.15-2.8=1.35

6.48 ? 0.5 = ?

9.158/ 3.8 = 2.41

(18-16.9)=1.1 ? 3.3 +37.5=40.8