-3×2-(-3)×(-4)-(-5)×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.

Ответ:17

Пошаговое объяснение: сначало умножение

Отвечает Боброва Лера.

-3*2-(-3)*(-4)-(-5)*7=-6-12+35=17