2 дм 67 см и 26 см 7мм преобразовать в наименьшее​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.

Ответ:

870мм; 267мм

Пошаговое объяснение:

2дм=20см

20+67см=87см=870мм

26см=260мм

260+7мм=267мм

Отвечает Лукьянов Данил.

Ответ:

870мм; 267мм.

Пошаговое объяснение:

2дм 67см = 20+67=87см

87см= 870мм

26см 7мм= 267мм