Реши задачу длина прямоугольника 7 см а ширина 5см Вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

24 см периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

Р = 2(7 + 5) = 2 * 12 = 24 (см) - периметр прямоугольника

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P= 2*(7+5)=24 см