Обчисліть зручним способом 0,5 ×74,7 ×2


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5*2=1

1*74,7=74,7

Отвечает Магомедов Махмуд.

0,5*74,7*2=37,35*2=74,7