Запиши пропорцию: 10 так относится к 3,25, как 4 относится к 1,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

10:3,25=4:1,3      либо так   10/3,25=4/1,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жунусбек Сагыныш.

Ответ:

10/3,25=4/1,3

Пошаговое объяснение: