36:х=5+4 помогите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олег.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

36:х=5+4

36:х=9

х=36:9

х=4

Отвечает Храмов Иван.

36:х=5+4

36:х=9

x=36:9

x=4

36:4=5+4

Ответ: х=4