2 целых 2/5 умножить на 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

2 \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{12}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{12}{7}  = 1 \frac{5}{7}

Отвечает Милаева Лена.

Ответ:

2 \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{12}{5}  \times  \frac{5}{7}  = 12 \times  \frac{1}{7}  =  \frac{12}{7}  = 1 \frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

ответ 1 5/7