Z3−s2z−sz2+s3 разложить на множетели плиз СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Роман.

Ответ:

z³-s²z-sz²+s³= z²(z-s) -s²(z-s) = (z-s)(z²-s²)=(z-s)(z-s)(z+s)