Срочнооооооооооо!!!!!!Маша купила сапоги со скидкой за 4370 рублей. Первоначальная цена сапог

составляла 4600 рублей. Какую скидку (в процентах) сделали Маше в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:95%

Пошаговое объяснение:

1) 4370:4600=0,95 (р.) - 1%

2) 0,95*100=95(%) - скидку сделали Маше.

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

5%

Пошаговое объяснение:

1) 4600-4370=230

2) 4600=100%

    230=х

230*100/4600=5