У = х³ – 4х в точке х0=−2; Помогитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

y=(-2)^3 - 4*(-2) = -8 - (-8) = -8+8 = 0