Найдите значение выражения - 2/3×8×(-3/9)×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

2/3 * 8 * ( -3/9) * 9 = 16/3 * -3 =  -16