3,4y+0.65=0.9y помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
3,4y+0.65=0.9y
3,4y-0,9у=-0.65
2,5у=-0,65
у=-0,65:2,5
у=-0,26
Отвечает Грабенко София.

Ответ:

−0,26

Пошаговое объяснение:

3,4у+0,65=0,9у

3,4у-0,9у=-0,65

2,5у=-0,65

у=−0,26