В одном лагере отдыхало 306 уч , во втором в3 раза меньше ,а в третьем на 264 больше чем во втором

. Сколько школьников отдыхало в третьем лагере ? Сколько всего уч отдыхало.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Алексей.

Ответ:

1)306:3=102(уч) Отдыхало во втором лагере

2)102+264=366(уч) Отдыхало в третьем лагере

3)306+102+366=774(уч) Всего отдыхало

Пошаговое объяснение: