(82 - x)•98 =1372.Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

(82 - x)  \times 98 = 1372 \\ 8036 - 98x = 1372 \\  - 98x = 1372 - 8036 \\  - 98x =  - 6664 \\ x =  - 6664 \div ( - 98) \\ x = 68