104782798+(109376-1372)*125


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ на тебе = 118283298

Отвечает Дорош Алевтина.

1)109.376-1.372=108.004
2)108.004*125=13.500.500
3)104.782.798+13.500.500=1.061.283.298