Запишите 23 апреля. Классная работа. Тема: Задачи 3 класс Проверка таблицы

умножения:1.5×3=6×8=7×9=8×2=3×10=2. Задача1) В 1 упаковке 8 пакетов сока. До обеда продали 5 упаковок, после обеда 3. Ответь на вопросыа)Сколько упаковок срка продали до обеда?б)На сколько упаковок сока больше продали до обеда, чем после обеда?3. Реши примеры:1) 9×4+12=2)(48-12)×9=3)63+12×10=Молодец!!!Д/з:придумать и решить задачу на оценку.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

5*3=15

6*8=48

7*9=63

8*2=16

3*10=30

1.5

2.3

9*4+12=48

(48-12)×9=294

63+12*10=183

Д. З

85+45-12=118