Знайти скалярний добуток векторів а (-3;4; 2;)і m (0;7;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

a · b = ax · bx + ay · by + az · bz = (-3) · 0 + 4 · 7 + 2 · (-2) = 0 + 28 - 4 = 24