Решите уравнение 8х-15-3х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Антон.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

8x-15-3x=5

5x-15=5

5x=5+15

5x=20

x=4

Пж отметь как лучший :)