Решите уравнение пж 5х-3=3х-11


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x - 3 = 3x - 11

5x - 3x = -11 + 3

2x = -8

x = -8:2 = -4