2.Реши задачу: В книге 420 страниц. Машапочитала первую главу и вторую.Ей осталось прочитать ещё

220страниц. Сколько страниц вовторой главе, если в первой главе78 страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

122 страницы

Пошаговое объяснение:

1) 420-220=200(cтр)-1 и 2 глава

2) 200-78=122(стр) - 2 глава

Отвечает Наумова Алла.

Пошаговое объяснение:

420-220=200(первая и вторая глава)

200-78=122(вторая глава)