Помогите (11/16-(-17/24)):(-5 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/16-(-17/24)=11/16+17/24=33/48 +34/48=67/48

2)67/48:(-5 7/12)=-1/2