Запиши сумму данных чисел и найди ее значение 21 и 10 Подчеркнуть слагаемое одной чертой, а

значение суммы двумя

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

Ответ:

21+10=31

32+6=38

58+20=78

17+12=29

Значение сумм 31+38+78+29=176

Пошаговое объяснение: